13 Мар 2020 13:55

В пятом округе Белгорода подвели итоги конкурса «Лучшая семья управы»

Победителем стала семья Череповских. В гостях у них побывала съёмочная группа телеканала «Белгород 24».

Татьяна и Эдуард Череповские вместе уже 24 года. Многодетная семья была для них мечтой, поэтому пара воспитывает шестерых детей.

Татьяна Череповская – обладатель почётного знака «Материнская слава» второй степени.

Все дети активны: рисуют, поют, танцуют и даже занимаются блоггингом. Не только дети, но и вся семья постоянно участвуют в конкурсах, на полках уже нет свободного места для новых наград.

Помимо искусства семья любит отдых на природе, путешествия, но главное дня них - проводить время вместе.

Череповские признаются: решили принять участие в конкурсе, чтобы на собственном примере доказать, что главное в жизни — это семья, а все трудности временны.

В финал конкурса в пятом округе прошли четыре семьи. Участники были достойные, но Череповские оказались в лидерах.

«Мы хотели найти семью, которая уделяет особое внимание детям, их патриотическому, эстетическому, художественному воспитанию. И вот такая семья у нас нашлась», — подчеркнул Андрей Цветков, глава управы № 5 «Красноармейская».

Дата последнего изменения: 13 Мар 2020 14:40