27 Май 2020 11:38

В структуру администрации Белгорода внесены изменения

Решение принято на очередной сессии Белгородского городского Совета 26 мая. Изменения касаются комитета по управлению территорий, он упраздняется, вместо него создаётся департамент по развитию городских территорий администрации Белгорода.

В департамент войдут управы, отделы охраны окружающей среды, жилищного контроля, административно-технического контроля и другие.

В пояснительной записке подчеркнуто, что данные изменения связаны с дальнейшим совершенствованием деятельности исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления и организацией эффективного управления.

Вносимые изменения в структуре администрации не повлекут необходимости выделения дополнительных средств, финансирование будет осуществляться в пределах фонда оплаты труда, подчеркнуто в проекте решения.

Депутаты утвердили изменения.

Дата последнего изменения: 27 Май 2020 11:45