07 Апр 2023 19:29

В здоровом теле – здоровый дух

Трехкратный Чемпион мира Сергей Сылка провёл зарядку для коллектива Детской областной клинической больницы.

Массовую акцию приурочили к Всемирному дню здоровья. Об этом рассказал её инициатор - депутат Белгорода  Евгений Михайлюков:

«Дел у всех нас может быть много, но жалеть времени на здоровье не стоит! С командой молодогвардейцев решили напомнить о важности заботы о здоровье тем, кто ежедневно заботиться о нашем ‐ врачам и медсестрам. Cловами не могу передать, как приятно смотреть, что после нашей зарядки, люди шли дальше лечить детей с улыбкой на лице и зарядом позитива».

Отличный пример, как белгородцам поддержать бодрость духа в наше не простое время и вдохновить коллектив!

Напомним, Молодая Гвардия Белгорода давно сотрудничает с областным учреждением. Молодежь, постоянный организатор праздников и мастер-классов, помогает выздоравливать деткам - дарит положительные эмоции, а также внимание и поддержку заботливым мамам.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 07 Апр 2023 19:30