06 Дек 2019 12:52 —  06 Дек 2019 12:52

Вадим РАДЧЕНКО и Илья САЛМИН: «Мы открыты для новых проектов»

В Белгородском правоохранительном колледже им. героя России В.В. Бурцева состоялся «Диалог на равных» с депутатами Белгородского городского Совета – Вадимом Радченко и Ильей Салминым.

В ходе встрече у молодежи появлялись вопросы на разные темы. Одной из самых интересующих стало развитие проектной деятельности.

Вадим Витальевич и Илья Олегович рассказали студентам, как проводится работа на избирательных округах: ремонт дорог, реновация дворовых территорий и общественных пространств, участие в партийных проектах – и всё это ради комфорта жителей.

Стоит отметить, что отведенного времени на встречу не хватило. После диалога депутаты остались ответить на все вопросы, которые не были озвучены во время встречи.

«Уверен, такие дискуссионные площадки должны стать нашей, партийной, традицией», высказал пожелание депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории № 1 В.В. Радченко.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 06 Дек 2019 13:47