02 Фев 2023 16:27

Вадим Радченко: "Запускаем очередной нормотворческий процесс".

Речь идёт об установке кондиционеров в многоквартирных домах, обеспечении безбарьерной среды на парковках для инвалидов, установке ограждений на придомовых территориях МКД.

Анализ обращения жителей к депутатам за 2022 год показал, что эти вопросы благоустройства в городе не регламентированы.

Предложение внести изменения в Правила благоустройства города направили в мэрию. Валентин Демидов уже поручил начать разработку проекта решения профильной комиссии. В соответствии с действующим законодательством Горсовет должен рассмотреть документ уже в мае.

Несомненно, нужна будет обратная связь от вас, уважаемые жители. Поэтому проект будет вынесен на публичные слушания. Обязательно объявим о месте и времени собрания участников.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 07 Фев 2023 16:31