02 Апр 2019 17:41

«Взгляд на будущее через призму настоящего» – депутат встретится с молодыми избирателями

В среду на площадке средней общеобразовательной школы № 40 г. Белгорода состоится встреча депутата Белгородского городского Совета, председателя Совета территории № 9 Максима Палесика с молодым электоратом. Старшеклассники, активисты школьного ученического самоуправления – как будущие избиратели – смогут задать вопросы представителю законодательной власти, обсудить проблемы 9-й территории и озвучить инициативы по развитию комфортной городской среды.

Такой диалог на равных позволит, с одной стороны, наметить ориентиры профориентационной работы. А с другой, школьники, оставаясь жителями округа № 9, смогут обменяться идеями роста гражданской активности в нашем городе.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2019 17:46