05 Сен 2019 15:39 —  05 Сен 2019 15:39

Юрий ДЬЯЧКОВ: «Вместе с жителями округа решаем все вопросы»

Депутатский наказ выполнен: на улице Юннатская проведена централизованная канализация

Почти 10 лет жители этого микрорайона (по большей части ИЖС) добивались строительства новой канализационной системы, и вот работы завершены. Проведение канализации – исполнение наказа избирателей 17-го округа.

«В рамках наказов жителей улицы Юннатской был реализован этот проект. На самом деле, очень важен личный контакт и понимание того, что власть идёт к народу, и мы вместе решаем все вопросы!», – отметил Юрий Дьячков, депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории №17.

Качество проделанной работы оценила специальная комиссия. На встрече с жителями разъяснили порядок подключения к системе. Сначала с заявлением нужно обратиться в управление капитального строительства администрации города, а затем в «Белводоканал».

«Определён принцип подключения жителей данного микрорайона к канализации. Думаю, что в начале следующей недели они уже смогут обратиться в «Белводоканал» для получения технических условий и подключения к канализации», – сказал Александр Бондаренко, начальник управления капитального строительства администрации Белгорода.

Обратиться в УКС можно уже на этой неделе!

По данным портала Белновости.ру

Белгородский городской Совет