БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Официальный сайт органов местного самоуправления
  26 Ноя 2018 17:00

Заседание Совета территории – площадка для диалога и конструктивных решений

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева, заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике Андрей Миськов приняли участие в заседании Совета территории № 10, состоявшегося на площадке средней общеобразовательной школы № 47.

В ходе встречи председатель Совета данной территории Денис Загребайлов выступил с отчётом о работе в 2018 году и представил план мероприятий на 2019-й. Также в повестку дня был включен актуальный вопрос об обеспечении безопасности и профилактике правонарушений в округе.

Жители познакомились с информацией о конкурсе «Наш Белгород. Наша инициатива» и обсудили проведение праздничных новогодних мероприятий на территории округа.  

«Избирательный округ вполне обоснованно называют «городом в городе». Жители приходят к депутатам, председателям Советов территорий со своими «болевыми точками», социально значимыми вопросами и коллективными инициативами. Как правило, в результате открытого диалога каждый горожанин, каждая нуждающаяся семья получают помощь. Порой «точечные» проблемы горожан приобретают форму поручений для исполнения ведомственными управлениями администрации города Белгорода. А Белгородский городской Совет, со своей стороны, каждому обращению белгородцев определяет «контрольную точку», пояснила председатель горсовета О.И.Медведева.


Дата последнего изменения: 26 Ноя 2018 17:40