18 Июн 2020 09:47

Завершена работа над фильмом о патриотическом фотопроекте «Герои среди нас»

Молодёжное движение «Прав?Да!» совместно с управлением молодёжной политики Белгородской области при поддержке регионального правительства представляют вашему вниманию фильм о патриотическом фотопроекте «Герои среди нас».

Фильм рассказывает о доблестном поколении победителей - ветеранах Великой Отечественной войны. Он посвящён белгородцам, которые героически проявили себя на фронтах Великой Отечественной войны: мужественно шли в атаку, делали бесстрашные вылазки в тыл врага за ценной информацией, рыли окопы, спасали с поля боя раненых и лечили в военных госпиталях солдат.

В числе участников патриотического фотопроекта Александр Поляков, Николай Зинченко, Мария Колтакова, Пётр Коняев, Анатолий Завгородний, Вера Уткина, Елена Маркова, Александр Дончак, Алексей Грудинкин, Владислав Шаповалов, Константин Романов, Николай Кочетков и Борис Бондарев.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2020 09:51