24 Сен 2020 12:06

Завершена реконструкция сквера на улице Спортивной

Удобная зона отдыха с множеством скамеек и столом для игры в шахматы создана на пересечении улиц Спортивная и Губкина.

Ещё недавно территория выглядела неприглядно, а в итоге получилась даже уютнее, чем в первоначальном дизайн-проекте.

Как отметили в шестой управе, а сквер находится на территории шестого округа, остались небольшие недочёты, они будут устранены в ближайшее время. Подрядчик – компания «Белгороддорстрой».

Это уже второй сквер в шестом округе, который реконструируют по наказам избирателей. В прошлом году был капитально обновлён сквер Митрополита Макария, в этом году жители получили ещё одно уютное место для прогулок и отдыха.

Преображение этой территории стало частью проекта «Наше общее дело». Его цель – максимально широко информировать белгородцев о ходе работ по исполнении наказов избирателей и реализации нацпрограмм.

От городского депутатского корпуса проводимые работы курировал Владимир Скурятин.

Дата последнего изменения: 24 Сен 2020 12:29