05 Мар 2020 12:18

Женщин Белгорода чествуют на праздниках в микрорайонах

Поздравления с Международным женским днём 8 марта принимают активистки округов. На территориях проходят концертные программы и награждение.

В 15-м округе праздник был организован администрацией Белгорода совместно с депутатом Белгородского городского Совета Сергеем Фуглаевым.

«Я рад, что смог лично поздравить наших любимых жительниц с 8 марта, пожелать в этот светлый весенний праздник счастья, крепкого здоровья, благополучия, жизненных сил, душевной гармонии, успехов во всех начинаниях! Мы приготовили вкусные угощения, чай, сладкую вату, а с детками играли весёлые аниматоры», - отметил Сергей Фуглаев.

На празднике наградили самых активных председателей ТОС. Также подвели итоги конкурса «Лучшая семья управы»: победителем признана многодетная семья Крикуновых.

В преддверии Международного женского дня Сергей Фуглаев поздравил женщин - ветеранов Великой Отечественной войны. Как дорогих гостей депутата и председателя совета ветеранов 15-го округа Леонида Орла принимала Елена Алексеевна Маркова. В войну эта удивительная женщина была связистом.

«Позитивная, добродушная, открытая. Мы гордимся, что такие замечательные люди живут на нашем округе», - подчеркнул Сергей Фуглаев.

Жительниц девятого округа Белгорода чествовали в библиотеке-филиале №16 на встрече «Весна, цветы и комплименты», организованной при поддержке депутата Белгородского горсовета Максима Палесика. Женщин поздравили глава управы №9 Анатолий Здор и начальник отдела городского комитета по развитию территорий Ольга Сазонова.

Здесь же чествовали семью Губаревых - победителей конкурса «Лучшая семья управы №9».

Концерт подготовили солисты Белгородской государственной филармонии.

Дата последнего изменения: 05 Мар 2020 16:20