07 Дек 2020 10:15

Жители дома №24 по улице Чапаева прислали коллективное письмо – благодарность за работу депутата Николая Ряпухина

Письмо-благодарность поступило на имя председателя Белгородского городского Совета Ольги Медведевой. В обращении, которое подписали 11 человек, говорится об участии депутата Николая Ряпухина в благоустройстве территории.

«Мы, жители многоквартирного жилого дома №24 по ул. Чапаева г. Белгорода, просим Вас выразить благодарность нашему депутату по городскому округу №13 Николаю Витальевичу Ряпухину за оказанную помощь в сентябре-ноябре 2020 года по благоустройству нашего двора, а именно: сделан ремонт арки между подъездами №9 и №10, оказал содействие в вывозе строительного мусора после замены лифтов в нашем доме, изготовлены подставки для вьющихся цветов и высадил елку на радость нашим детям и внукам в новогодние праздники. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим депутатом. Спасибо Николаю Витальевичу за понимание и отзывчивость», - говорится в коллективном письме.

«Благодарности от жителей за решение проблемных вопросов в депутатский корпус приходят регулярно. Считаю, правильным больше рассказывать об этом. Депутаты не получают в Горсовете заработную плату, решение вопросов и положительная оценка жителей – это наша обратная связь», - отметила председатель Горсовета Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2020 10:20