12 Янв 2021 10:07

Жители Крейды благодарят депутата Артёма Рязанова за создание новогоднего настроения

Ежегодно на прилегающей территории к заводу «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» устанавливают праздничные инсталляции и наряжают ёлку. Расходы по созданию «новогодней сказки» берет на себя предприятие и его гендиректор Артём Рязанов.

«Мы стремимся порадовать жителей новыми декорациями. Наша ёлка становится центром притяжения не только 23-го округа, а всего города», - отметил гендиректор завода, депутат Горсовета Артём Рязанов.

Это же отмечают и жители Крейды. В адрес Белгородского городского Совета пришла благодарность от активистки микрорайона Татьяны Михайловны Подпориновой с просьбой передать Артёму Рязанову слова искренней признательности «за внимание к людям и ёлочку-красавицу».

В письме активистка рассказала о новогоднем убранстве, вручении подарков детям от депутата Горсовета и разного рода поддержке, которую чувствуют жители округа.

Татьяна Подпоринова также поблагодарила депутата областной Думы Владимира Ващенко за поздравительные открытки к Новому году.

«В общем, все молодцы!» - подытожила Татьяна Михайловна.

Дата последнего изменения: 12 Янв 2021 10:12