13 Окт 2020 11:28

Жители переулка Гастелло поблагодарили депутата Александра Зеберта за исполнение наказа

Наказ - добиться капитального ремонта дороги по пер. Гастелло - был получен Александром Зебертом во время предвыборной кампании в сентябре 2018 года.

«Данный вопрос неоднократно обсуждался на заседаниях Совета территории №16. В адрес департамента городского хозяйства администрации Белгорода направлялись предложения для включения реконструкции проезда по переулку Гастелло в титульный список объектов для капитального строительства и реконструкции. В этом году эти работы  выполнены», - отметил Александр Зеберт, депутат Горсовета по 16-му округу.

По переулку уложили новое асфальтобетонное покрытие, а в конце улицы сделали разворотную площадку для транспорта и спецтехники. Работы проводила подрядная организация ООО «ДСУ №6».

Жители выразили благодарность депутату и администрации города за проведённое благоустройство.

Дата последнего изменения: 13 Окт 2020 11:31