22 Июл 2024 17:40

Александр Стригунов принял участие в мероприятиях, посвящённых 321-й годовщине со дня образования города Липецка

Программа началась с официального приёма главой города Липецка Романом Ченцовым и председателем городского Совета депутатов Евгенией Фрай. «Липецк – город с богатой историей и культурой, который продолжает развиваться и расти. Конечно, он совсем молодой по сравнению с древними городами, но он полон энергии, идей и сил» ‒ поприветствовал собравшихся глава региональной столицы Роман Ченцов.

Члены делегаций приняли участие в возложении цветов к памятнику городскому голове и Почётному жителю Липецка Митрофану Клюеву, фестивале уличных театров «Петровские воды» и празднике этнокультуры «Липецкое городище». На торжественном приёме в городском Совете состоялось чествование Почётных граждан города Липецка и вручение знаков отличия «За заслуги перед Липецком».

Александр Иванович отметил доброжелательный приём липчан, пожелал им процветания, реализации грандиозных планов и мирного неба над головой.

Дата последнего изменения: 22 Июл 2024 17:44