31 Июл 2020 13:43

Белгородцы начали принимать поздравления с Днём города на праздниках микрорайонов

В течение ближайших дней в каждом округе пройдут праздничные программы с участием жителей. Череду таких торжеств открыли на Аллее трёх поколений.

Настроение здесь создавали коллективы детской музыкально-хоровой школы, звучали всеми любимые  композиции.

С праздником белгородцев поздравила председатель Горсовета Ольга Медведева.

«Благодарю всех активистов территорий, руководителей ТОС, представителей общественных организаций за ту работу, которую проводите на округе», - подчеркнула Ольга Медведева.

Праздник организовали совет территории и управа №9. Анатолий Здор и  директор "Управляющей компании РЭУ №9" Лилия Рыжкова вручили почётные грамоты активным участникам общественной жизни микрорайона.

В центре внимания оказались ветераны девятого округа.

Концертные номера чередовались с поздравлениями. Тёплые слова в адрес жителей звучали от депутата Горсовета Любови Киреевой, заслуженного учителя России Светланы Шляховой, других гостей.

Для детей работали аниматоры, был организован конкурс рисунков на асфальте.

«Спасибо за настоящий праздник!», – искренне говорили организаторам жители.

Праздники микрорайонов будут проходить вплоть до 5 Августа, чтобы горожане могли вместе отметить День города, 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Даты и время мероприятий вы можете узнать в управе своего округа.

Фото Бориса Ечина

Дата последнего изменения: 31 Июл 2020 14:36