12 Авг 2024 17:06

Члены Молодёжного совета при Белгородском городском Совете приняли участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для жителей Курской области, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за сложившейся ситуации.

«Совместно с Народным фронтом Белгородской области и другими общественными организациями был организован масштабный сбор, удалось собрать несколько тысяч продуктовых наборов и наборов бытовой химии. Белгород, как никто другой, понимает боль и трудности, с которыми сталкиваются наши соседи. Мы знаем, что значит переживать такие испытания, и поэтому особенно важно поддерживать друг друга в эти непростые времена. Мы вместе, и наша сила в единстве и взаимопомощи» — отметили в Молодёжном совете.

В пятницу прошло заседание Молодёжного совета, на котором вручили благодарственные письма за активную общественную деятельность и эффективную работу особо отличившимся ребятам.

Дата последнего изменения: 12 Авг 2024 17:10