02 Авг 2024 12:56

Депутаты активно принимают участие в общественных приёмках

Депутат 8-го округа Дмитрий Морозов принял участие в общественной приёмке выполненных работ по адресу улица Костюкова, дом 3. Здесь выполнены ремонтные работы по водоотведению, холодному и горячему водоснабжению, а также отремонтирована кровля. У жителей есть ряд замечаний по выполненным работам инженерных систем. В ближайшее время подрядчик обязуется устранить все недостатки. Затем будет назначена повторная общественная приёмка.

Повторно с жителями дома №9 по улице Бульвар 1-го Салюта встретился депутат Артём Зотов. Совместно с инициативной группой дома и подрядной организацией поднялись на крышу и обсудили этапы выполнения работ по проведению капитального ремонта дома. Замечания отсутствуют, жильцы дома довольны качеством работ.

Дата последнего изменения: 02 Авг 2024 15:38