29 Окт 2020 12:36

До конца года субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг можно получать без подачи заявления

Правительством России принято постановление, до конца года автоматически продлевающее право на получение субсидии на оплату ЖКУ. Это значит, все, кто до 1 октября пользовался такой льготой, до нового года продолжат получать выплаты без обращения в органы соцзащиты. Размер субсидии сохраняется в прежнем объеме.

Данное продление связано с пандемией коронавируса. Получателями субсидии в основном являются люди старшего возраста, а для этой категории граждан важно ограничить пребывание в общественных местах.

За справками обращайтесь в управление социальной защиты населения администрации Белгорода по телефонам: 333-083 и 333-560.

Дата последнего изменения: 29 Окт 2020 12:38