06 Сен 2024 10:26

О работе депутатов на территориях

Артур Насонов, депутат по 5-му округу, вместе с первым заместителем председателя областной Думы Любовью Киреевой провели встречу с жителями по вопросам проекта по обновлению спортивной площадки на улице Орлова. Проект победил в городском конкурсе «Белгород меняется». По итогам встречи принято решение доработать проект, что потребует дополнительного финансирования и времени. Жители готовы к изменениям по срокам реализации для достижения более качественного результата.

Депутат 4-го округа Лилия Рыжкова приняла участие во встрече жителей дома №49 по улице Щорса с представителями администрации города. В ходе встречи обсудили вопрос благоустройства дворовой территории. «Жители дома предложили оборудовать всё для игры в футбол и баскетбол, установить уличные тренажеры, просили не забыть и про взрослое население, которое продолжает быть активным, и планируют заниматься спортом в своём дворе» — рассказала Лилия Ивановна.

Лидия Новакова на днях поздравила жителя 15-го округа — ветерана Великой Отечественной войны Романова Константина Васильевича с днём рождения. «Ветеран с оптимизмом смотрит в будущее, ждёт 100-летний юбилей. Конечно же, поддерживаем его боевой настрой, желаем крепкого здоровья, мирного неба и пусть всё задуманное свершится» — отметила Лидия Ивановна.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2024 10:38