17 Окт 2024 11:56

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Белгородским городским Советом и Советом депутатов Губкинского городского округа

Депутаты Белгородского городского Совета побывали в городе Губкин. Как рассказал председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко, рабочая встреча началась с заседания круглого стола на тему «О взаимодействии представительных органов местного самоуправления в рамках межмуниципального сотрудничества». В ходе беседы депутаты обменялись мнениями по вопросам, связанных с деятельностью органов местного самоуправления.

"Итогом рабочей встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Белгородским городским Советом и Советом депутатов Губкинского городского округа. Это соглашение станет основой для развития долгосрочного сотрудничества в области нормотворческой деятельности, позволит объединить усилия по совершенствованию системы местного самоуправления и повышению роли представительных органов власти» - рассказал председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко.

Дата последнего изменения: 17 Окт 2024 14:53