05 Авг 2020 18:00

В Белгороде Дню города посвятили торжественный вечер

Праздник провели в ДК «Энергомаш». Его частью стало награждение белгородцев за профессионализм и многолетнюю плодотворную работу.

Председатель Белгородской областной Думы Наталия Полуянова вручила медали «За заслуги перед Землей Белгородской» I и II cтепени. Среди награжденных Людмила Франк – преподаватель по классу хореографии «Детской школы искусств №1 Белгорода», Виталий Бгавин – главный режиссер БГАДТ им. Щепкина, Елена Калугина – шеф-редактор дирекции информационного вещания ТРК «Мир Белогорья».

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева и глава администрации Белгорода Юрий Галдун вручили дипломы и соответствующие удостоверения главврачу областной инфекционной больницы Александру Егоровичу Баранову и врачу общей практики Валентине Михайловне Яценко, удостоенным в этом году звания «Почетный гражданин города Белгорода».

Ряд белгородцев был отмечен за многолетнюю плодотворную работу медалью «За заслуги перед городом Белгородом» первой и третьей степени. В числе награжденных депутаты горсовета Любовь Киреева и Михаил Чефранов.

Торжественный вечер продолжил праздничный концерт.

Фото Бориса Ечина

Дата последнего изменения: 06 Авг 2020 10:24