20 Янв 2022 12:05

В Белгороде стартовал открытый городской фотоконкурс «Эстетика зимы»

Творческий конкурс проводит Молодёжный совет при поддержке Белгородского городского Совета, управления культуры администрации Белгорода и Белгородской фотогалереи им. В.А.Собровина. К участию приглашают фотолюбителей без ограничения по возрасту.

В конкурсе «Эстетика зимы» - две номинации: лучший дневной снимок и лучший вечерний снимок. Автор может направить не более трёх работ в каждую в период с 20 января по 20 февраля 2022 года. Фотоработы принимают только в электронном виде, эл.почта Молодёжного совета  – msbgs31@yandex.ru.

Требования: размер изображения должен быть не менее 3000x 2000 pix, разрешение 300 dpi. Файл подписывается фамилией автора и названием работы. В электронном письме указываются контактные данные. Фотомонтажи и коллажи не рассматриваются.

Авторов трёх лучших снимков в каждой номинации отметят дипломами и памятными призами. Награждение состоится 28 февраля в фотогалерее им. Собровина, там же представят тематическую фотовыставку.

Желаем успехов!

Дата последнего изменения: 20 Янв 2022 12:14